Как отличить оригинальные очки Ray-Ban от подделки?

На сегодняшний день солнцезащитные очки являются неотъемлемым аксессуаром огромного количества людей. Они не только оберегают глаза от воздействия ультрафиолета, но и помогают создать стильный и гармоничный образ. Однако некоторые люди покупают подделки под изделия современных брендов, даже не подозревая об этом. Из этой статьи вы узнаете о том, как приобрести оригинальные .

Важные моменты

Если речь идет о дешевом аксессуаре, который продается на базаре, вы и сами должны понимать, что он ни в коем случае не может оказаться оригинальным. Но когда очки стоят немало, следует обратить внимание на несколько важных критериев, которые помогут вам определить подделку. Прежде всего убедитесь в том, что название бренда написано без ошибок. Качественные солнечные очки Ray-Ban реализуются в комплекте с армированным чехлом и салфеткой для протирания, которая может быть красной, серой или черной и всегда оснащается логотипом. Они упаковываются в серую коробочку.

Отличительной чертой вышеупомянутого аксессуара является надпись на правой дужке. Если вы увидите там фразу Made in Italy, это будет говорить о том, что очки изготовлены в Италии. Отсутствие надписи свидетельствует о том, что данный аксессуар был сделан на официальном заводе в Китае. В этом случае он имеет такое же качество, как и итальянский вариант. Если же на правой дужке очков вы видите какую-либо другую надпись, перед вами копия.

Следует заметить, что наиболее часто встречаются копии таких распространенных моделей, как "Вайфареры" и "Авиаторы". Очки редкой и необычной формы, которые захочет надеть далеко не каждый второй, нет никакого смысла подделывать. Необходимо также помнить о том, что логотип Ray-Ban должен быть расположен только на левой линзе с внешней стороны очков, а на краешке правой в обязательном порядке присутствуют выгравированные символы RB. Их отсутствие является прямым свидетельством того, что вы держите в руках подделку. Вы можете приобрести оригинальные очки в нашем магазине.

Цена
Загрузка...