Популярные модели солнцезащитных очков в 2018 году

Солнцезащитные очки – популярный аксессуар, который есть практически у каждого человека. Они выполняют не только свою прямую «работу» – защиту от лучей солнца, но и играют немаловажную роль в создании имиджа. В мире моды и стиля очкам выделяется далеко не последнее место. Какие же солнцезащитные женские очки актуальны в 2018 году?

Пять стильных моделей

Фантазия дизайнеров не знает границ: кажется, они никогда не перестанут удивлять покупателей новыми идеями. Вот пять вариантов моделей солнцезащитных очков, которые в тренде в 2018 году:

  • Очки с «кошачьей» оправой. Чарующий и таинственный аксессуар, способный свою превратить обладательницу в хищницу – женщину-кошку. В 2018 году ретро вновь становится популярным. Верхние углы оправы в форме кошачьих ушей отлично дополняют этот стиль.
  • Очки-«авиаторы». Нетрудно догадаться, что они пришли в моду от летчиков: аксессуары подобного фасона носили американские пилоты в 30-х годах ХХ века. Эта модель популярна среди представителей обоих полов. Тонкая оправа и стекла-капельки универсальны: подходят ко всем типам лица и вписываются в любой стиль одежды.
  • Очки-«ленноны». Прославил модель с круглыми линзами и оправой один из основателей и участник группы The Beatles Джон Леннон: они были его «визитной карточкой». На сегодняшний день этот аксессуар, представленный дизайнерами в разных вариациях, тоже пользуется популярностью.
  • Очки с цветными линзами. Придадут яркость и контрастность летним образам. Такие аксессуары наиболее распространены в молодежной среде: смелая, контрастная вещь, помогает выделиться из толпы тем, кто этого не боится.
  • Очки Ombre. Плавный переход одного цвета в другой сейчас моден в маникюре и окрашивании волос. Именно поэтому линзы солнцезащитных очков с таким эффектом будут пользоваться спросом на рынке.

В нашем интернет магазине солнцезащитных очков можно найти любую модную модель, которую требуют фантазия и желание. Создавая собственный стиль, важно не забывать о деталях. Вспомните про солнцезащитные очки, и тогда образ станет законченным и совершенным.

Цена
Загрузка...