Очки "Кошачий глаз": кому они подходят?

Темные очки являются неотъемлемой частью образа современных модниц. На рынке они представлены в широком ассортименте. Из этой статьи вы сможете узнать о том, кому лучше всего подходят модные очки под названием "Кошачий глаз" и с чем их следует сочетать, чтобы выглядеть стильно и красиво.

Полезные рекомендации

Вышеупомянутый аксессуар характеризуется наличием овальной оправы с вытянутыми и заостренными внешними верхними уголками. Лучше всего такие солнечные очки будут смотреться на обладательницах ромбовидного лица с ярко выраженными скулами и заостренными подбородком и лбом. Неплохо выглядеть в очках "Кошачий глаз" смогут девушки с квадратной и вытянутой физиономией, а также круглолицые красавицы. Подходит данный аксессуар и представительницам прекрасного пола с трапециевидной формой физиономии, а вот обладательницы треугольного или сердцеобразного лица должны избегать очков "Кошачий глаз".

Как показывает практика, описываемый аксессуар хорошо сочетается с нарядами в современном стиле, но наиболее выигрышным образом смотрится с классическими ансамблями. Вы можете надеть такие очки как к офисному костюму, так и к легкомысленному пляжному одеянию. Однако лучше всего они подходят к платьям простого кроя и однотонным нарядам трапециевидного силуэта.

Если говорить об аксессуарах, то стилисты советуют подбирать к очкам "Кошачий глаз" миниатюрные или же наоборот объемные сумки, туфли-лодочки или босоножки на платформах и танкетках. Прическу лучше всего сделать объемную, при жалении ее можно дополнить цветным обручем или лентой. Что касается макияжа, он не должен быть слишком выразительным. Акцент рекомендуется сделать на губах при помощи яркой помады, а вот брови подчеркивать не стоит.

Если вы решили надеть очки "Кошачий глаз", можно смело подобрать аксессуар в виде платка или шарфа. Помните о том, что со спортивной одеждой они будут смотреться не очень красиво. Для того чтобы создать образ хищницы, отдайте предпочтение изделиям в роговой оправе.

Цена
Загрузка...