История знаменитых товаров Prada, а именно солнцезащитных очков

Не только человек, которые всерьез интересуются высокой модой, знает такой популярный бред, как Prada. Он так или иначе знаком большинству людей в мире. Компания выпускает различные сумки, обувь, спортивную и торжественную одежду и, разумеется, модные очки. Об их истории и пойдет речь в читаемой вами статье.

Основная информация

Бренд Prada возник в начале двадцатого века, в далеком 1913 году. Его основал итальянский модельер по имени Марио Прада. Первые изделия, продаваемые в магазине, были изготовлены из кожи редких животных. Компания стремительно развивалась и постоянно расширяла ассортимент товаров. Вскоре появились непревзойденные коллекции сумок, разработанных дочерью дизайнера Луизой Правда. Эти изделия стали символом роскоши и пафоса. Они навсегда вошли в историю высокой моды. Большой вклад в компанию внесла внучка Марио Миучия. Она была замешана в череде скандалов, которые только подогревали интерес к бренду Prada. Её уникальный стиль характеризовался использованием темных оттенков цвета, строгими линиями, сдержанностью, минимализмом и утонченностью.

Наконец, в 90-е годы двадцатого века была разработана первая коллекция, в которую входили очки солнцезащитные женские. Они сразу покорили публику, став олицетворением богатства и изящества. Дело в том, что их изготавливали с использованием довольно крупных драгоценных камней, что делало вид особенно роскошным и шикарным. Данные солнцезащитные очки характеризуются необычными, достаточно оригинальными формами (например, "кошачьи глазки" и так далее), яркими, сочными цветами. Дизайнеры славятся своей любовью к мелким деталям. Очки предназначены для бойких, уверенных в себе людей, которые ведут активный образ жизни, привыкли всегда побеждать и расширять свои горизонты.

В заключение будет правильно отметить, что популярный во всем мире бред Prada умело сочетает в себе традиционное высокое качество, стремление к экспериментам с цветами и формой, а также внедрение чего-то нового и необычного. Это поистине представитель высокой моды, её законодатель. Наверное, компания будет долгие годы радовать покупателей своими неординарными коллекциями.

Цена
Загрузка...